Кисловодский Курортный бульвар ночью.

Кисловодский Курортный бульвар это одна из центральных улиц Кисловодска и пожалуй одна из самых красивых. Уже давно эта полностью пешеходная улица стала одной из центральный курортных зон города-курорта. Вследствие этого оформлению этой улицы всегда придают особое значение. На бульваре по всей его длине высажены красивые деревья. Они роскошно окаймляют улицу с двух сторон, а в средней части устроенны роскошные цветники. Кроме того бульвар нанизывает на себя всевозможные кафе, магазины, расположенные в старинных особняках, а так же гостиницы и отели.

Особый вид Кисловодский Курортный бульвар получает в ночное и вечернее время, когда он окрашивается в цвета иллюминации и подсвечивающихся фасадов зданий. Уютные кафешки и теплые декабрьские вечера делают прогулку по Курортному бульвару необходимым элементом для всех кто отдыхает и лечиться приезжая в санатории Кисловодска, а так же для всех тех кто остановился в гостиницах и отелях расположенных на самом бульваре. Тем более что во многих из них есть либо балкончики либо веранды выходящие на бульвар.

Стоит так же отметить что многие мероприятия во время городских праздников в том числе и новогодних организуются и проводятся на Курортном бульваре, так что отдыхающие могут оказаться в самом центре праздника.

Ниже фото Курортного бульвара в вечернее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.