Стандартные номера в гостинице Корона Кисловодск.

Одним из лучших вариантов при бронировании гостиниц на курорте Кисловодск является гостиница Корона. И в этом сезоне она порадовала своих гостей новыми только отстроенными номерами категории “Стандарт”. Добавление новой категории к номерному фонду гостиницы позволило гостям курорта Кисловодск проводить свой отдых или деловую встречу по более демократическим ценам. Но при этом гости забронировавшие стандартные номера в гостинице Корона продолжают пользоваться неизменно высоким уровнем сервиса в гостинице. До этой последней реконструкции гостиница не имела номеров категории Стандарт. Ее номерной фонд состоял в основном из номеров категории Люкс и Полулюкс. Однако теперь гостиница получила возможность предлагать своим гостям полный набор номеров всех категорий.

Стандартные номера выполнены в двух вариантах, представляют собой однокомнатные двухместные номера расположенные на втором этаже гостиницы. Ниже кратко про каждый из вариантов.

1) Стандарты в номерах – 24 и 22.

В этом варианте: в комнате расположена одна двуспальная кровать «дабл», рядом туалетный столик, в углу расположился плазменный телевизор с кабельным телевидением, в номере так же есть: кондиционер, телефон, холодильник, шкаф, набор посуды  и электрический чайник. В ванной комнате расположена душевая кабина, санузел. Стены покрыты изящной плиткой. Справа от умывальника можно найти  фен, слева висят полотенца, так же в ванной есть тапочки и разовая парфюмерия.

2) Стандарты в номерах  –  25, 26, 27.

В этом варианте: в комнате расположена одна двуспальная кровать «дабл», туалетный столик, на стене висит плазменный телевизор с кабельным телевидением, в номере так же присутствует: кондиционер, телефон, холодильник, шкаф, набор посуды и электрический чайник. Интерьер комнаты выполнен в современном стиле в спокойных тонах. В ванной комнате находится душевая кабина, рядом расположен санузел, справа от умывальника находиться фен, в наличии полотенца, тапочки и разовая парфюмерия.

Описания номеров можно дополнить только несколькими фотографиями. Узнать больше и забронировать можно по номеру: 8(928) 356 9000 или воспользоваться формой  – бронирование.

Фото номеров категории “Стандарт”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.