Гостиница Корона Кисловодск

Гостиница Корона КисловодскНа курортном бульваре идеально вписавшись в старую архитектуру центральной курортной улицы расположилась гостиница Корона Кисловодск.

Сама гостиница не большая и рассчитана на единовременный прием восемнадцати человек. Само здание трех этажное и по стилистике сливается с соседними зданиями времен начала двадцатого века. Хотя зеркальные стены, которыми отделана почти половина здания отдают в нем современностью как бы делая переход из прошлого в будущее.

Номера люкс в гостинице отделаны в разных цветовых гаммах и в соответствии с ними им даны специальные названия: сапфировый, изумрудный и рубиновый.  Всего шесть номеров люкс, по два номера на цвет. Все номера люкс двухкомнатные просторные. Один из сапфировых номеров имеет балкончик. А один из рубиновых номеров имеет свою просторную террасу с видом на Курортный бульвар, с плетенной мебелью и навесом.

Как и почти во всех гостиницах курорта Кисловодск завтрак включен в стоимость номера. При желании  вам его могут доставить прямо в номер. Обычное же гости гостиницы завтракают на первом этаже в принадлежащей гостинице ресторане турецкой кухни “Босфор”. Пообедать и поужинать можно тут же в ресторане. Ресторан очень хороший и по качеству поварского искусства и обслуживания. Готовят блюда турецкой, кавказской и европейских кухонь. Играет турецкая музыка и можно так же побаловать себя кальяном с разными вкусами. Над рестораном “Босфор” расположилось молодежное открытое кафе ” На крыше”, где летними вечерами можно отлично отдохнуть.

Лечение остановившись в гостинице можно проходить в санаториях Целебный Нарзан, санатории Долина Нарзанов, санатории Луч и санатории Крепость, естественно за дополнительную плату.

Следует так же сказать что дети в гостиницу принимаются в любом возрасте.

Гостиница Корона Кисловодск это гостиница из дорогого сегмента гостиничных услуг города-курорта Кисловодска, поэтому по качеству как номеров так и сервиса не может быть никаких претензий. В ней неоднократно останавливались многие известные и знаменитые в России и не только деятели культуры, спорта и бизнеса. И кроме того это одна из любимых гостиницы деловых людей приезжающих в Кисловодск.

2 thoughts on “Гостиница Корона Кисловодск

  1. Отдохнула с семьей летом 2011 года – впечатлений масса и все положительные. Спасибо персоналу, руководству гостиницы. Будет возможность – отдыхать приедем только к вам. Браво.

  2. Да прикольная гостиница, но лушче ресторан там внизу турецкий. Отлично посидели с кальянчиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.