Гостиница Пан Интер Кисловодск

На самой курортной улице самого курортного города Кисловодска – Курортном бульваре в новом четырех этажном здании расположилась небольшая гостиница Пан Интер Кисловодск. Чем она может нас привлечь?

В первую очередь это новая гостиница, которая существует всего четыре года, но уже успела себя зарекомендовать с хорошей стороны. По классификации для небольших гостиниц Пан Интер выдерживает уровень в четыре звезды, как на бумаге так и в реальности. Гостиница находиться по соседству с гостиницей Венеция в окружении нанизанных на Курортный бульвар, ресторанов, магазинов, и красивых архитектурных сооружений города-курорта. Гостиница Пан Интер Кисловодск идеальна для бизнесменов и деловых людей которые хотят встретиться, немного отдохнуть и решить какие нибудь проблемы с партнерами за чашечкой кофе или чего нибудь покрепче в любом из соседних ресторанов или кафешек. Всего заехать в гостиницу могут двадцать человек.

Из хороших сторон это включенный завтрак в гостиничном кафе “Биг Бэн”, и возможность приезжать с детьми в любом возрасте, коляски оставляют на первом этаже под присмотр охраны. Так же уж в номерах есть балкончики и выход на крышу откуда открывается отличный вид и можно по принимать солнечные ванны.

Так же можно оставить машину на стоянку гостиницы. Есть салон красоты, и магазинчики, так что сопровождающие сеньоры смогут найти себе занятие по душе.  Возможно так же и выбрать какую нибудь экскурсию.

В целом это деловая гостиница, для встреч или для тех кто приехал на конференцию, для этих целей нам кажется гостиница Пан Интер это то, что нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.