Пансионат Мечта Кисловодск

Первое что хочется сказать о пансионате Мечта Кисловодск это то, что он рассчитан для уютного, почти домашнего отдыха. Приезжать сюда, значит рассчитывать полностью охватить все красоты Кисловодского парка, а посмотреть тут есть на что. Почему пансионат именно такой? Первой причиной является его расположение. Он находится в самом парке, и  уже в паре метров от его территории находятся терренкуры парка.  Второй является архитектура здания. Сама постройка времен сталинского ампира, а это значит что у вас будут толстые стены высокие потолки. Поэтому летом вам будет прохладно при любой жаре. Кроме того за такими стенами вам не будут мешать даже не самые тихие соседи.

В пансионате хорошие номера, уютные, чистые, с ремонтом. Без претензий на супер роскошь. Именно для тех, кто приехал собственно отдохнуть и приятно провести время.

Питание в пансионате, как и в большинстве санаториев, устроено по системе меню-заказ. Но есть и вкрапления шведской системы. Готовят здесь повара профессионалы.

Для отдыха на самой территории пансионата есть летний бассейн, открытый солярий, тренажеры и массажный кабинет. Так же можно оставить машину на стоянке, что удобно для  туристов путешествующих на своем авто.

Заехать в пансионат Мечта можно и с лечением и без него. Однако если все же необходимо лечиться, то пансионат предлагает лечение на базе санатория им. Орджоникидзе.

В пансионат можно ехать и одному и с семьей. Представляется что это небольшой и уютный пансионат скорее создан для семейного отдыха, чем для одинокого любителя путешествий. Или для молодой пары желающей получить радость совместного отдыха на одном из лучших курортов страны.

One thought on “Пансионат Мечта Кисловодск

  1. Хм кжеться что уютный пансионат. И домики я так поняла стоят отдельно в виде коттеджей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.