Теплый декабрь – лучший декабрь!

Невероятно теплая погода установившаяся в Кисловодске и на всех курортах Кавказских Минеральных Вод создала уникальную и отличную возможность отдохнуть на курортах по неплохой цене. Так как хорошая погода на курорте совпала с предновогодним снижением цен. Поэтому теплый декабрь стал в этот раз лучшим для туристов месяцем.

Температура в городе держится около +10 до +17 градусов иногда падая до +6 – +7, но при любой температуре солнечно и сухо. Деревья, кусты, газоны все стало вновь зеленым. Никто не знает сколько такая аномальная погода продержится. Но горожане и гости курорта довольны. И даже загораются в шутку мечтами о превращении Кисловодска в субтропический курорт. Сбудутся ли их мечты или нет не известно, однако нынешний декабрь и прошедший ноябрь показали что и у нас может быть зимой очень тепло. Хотя конечно в Кисловодске никогда не было зимой диких сибирских холодов. Но стабильно холодало в декабре – ноябре и в феврале. Пока же все атмосферные фронты проскакивают мимо нас. Они идут на север страны заваливая Центральную часть страны снегом.

Санатории в период декабря до начала каникул стоят в целом свободные. Поэтому есть возможность получить неплохие скидки и хорошо разместиться, что нельзя сказать о Новогоднем периоде. На каникулы все санатории Кисловодска забиты под завязку не хватает номеров, цены взлетают вверх.  Нету в наличии даже люксов и апартаментов, а это учитывая что еще только начало декабря. Многие будут лихорадочно искать номера в гостиницах и санаториях в последние недели перед каникулами. В итоге даже предпочитая частные квартиры или дома.

В общем можно с полной уверенностью сказать, что для тех, кто хочет отдохнуть и полечиться в теплой зимней атмосфере Кисловодска, то взять отпуск в декабре это самый лучший вариант. Особенно если нет желания переплачивать за новогоднюю истерию раза в два.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.