Новогодние программы в санаториях Кисловодска. 2012-2013

 

Хотя еще даже не наступил зимний декабрь и погода в городе-курорте Кисловодске явно не хочет отпускать теплую осень, держась за нее из последних сил, но многие санатории уже выложили свои Новогодние предложения и специальные программы.

И так посмотрим чем нас решили порадовать ведущие санатории Кисловодска.

Новогодняя программа санатория Плаза Кисловодск.

Санаторий Плаза Кисловодск предлагает новогодние  туры на 4 ночи, 7 ночей, 10 ночей и 21 ночь и Рождественские туры  5 дней и 6 дней.

В программу новогоднего банкета  в праздничную  ночь для  гостей санатория будут выступать лучшие коллективы Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского края и Стран СНГ.

Вас будут ждать, безусловно главные действующие лица Нового года – ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА. А так же  популярная музыка и мировые хиты в исполнении  группы ” Кисловодск” и группы “Мечта” Ереван.  Театр танца “Смайл” и “Фаворит”. А ведущими праздничного шоу будут артисты Драматического театра им. Лермонтова ( Ставрополь.). Гостей ждут игры, конкурсы и розыгрыши с ценными призами и Новогодняя лотерея  в которой главным призом будет тур ” Уикенд на двоих”  в санатории Плаза.  Кроме того меломанов порадуют джазовые композиции и качественная музыка разных направлений.

Для детей будет работать «Шоу Клоунов», а так же своя развлекательная программа при  участии – клоунского театра  – “Фиеста”.
Завершит Новогоднюю ночь Праздничный Фейерверк и изумительное лазерное шоу.

Новогодняя программа санатория Целебный Нарзан Кисловодск.

Санаторий Целебный Нарзан Кисловодск  предлагает в свою очередь отдыхающим интересную новогоднюю программу в двух турах на 3 ночи и на 4 ночи.
Программа будет включать в себя проведения Нового года в стиле Венецианского карнавала с маскарадом и  конкурсами  “Лучшая маска”  и “Лучший карнавальный костюм”, за победу в которых будут награждать призами.  Новогодний вечер откроется фуршетом, затем конкурсы и огненное шоу  – факиры (неон-шоу, огненное шоу).  После лучшие  DJ, музыка всех времен и стилей.
Кроме того в стоимость включены: бассейн, климатолечение и участие  в Новогодней программе детишек до 5 лет.

Новогодняя программа санатория Элита Кисловодска.

Санаторий Элита Кисловодск предлагает гостям санатория целую единую программу с 30 декабря по 2 января ( 4 дня) в которой каждый день расписан различными мероприятиями, культурными, развлекательными и различными шоу программами.  Будут проводиться различные дегустации вин, меда и тд итп, так же будут проводиться кулинарные дни посвященные кухням народов Северного Кавказа.
Стоимость банкета 3000 рублей на человека.

Новогодняя программа санатория Солнечный Кисловодск.

Санаторий Солнечный Кисловодск предлагает своим гостям два специализированный тура :
“НОВОГОДНИЕ ЗВЕЗДЫ” (5 дней/ 4 ночи) и “ВЕСЕЛЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ” (10 дней/ 9 ночей)
Санаторий предлагает на новогодний период ощутить все прелести своего спа комплекса и с зимним пляжем с плавательным бассейном, зоной искусственного загара,  искусственными гейзерами, различными  гидромассажными креслами, водопадами и специальной зоной  для детей. Кроме того предоставляется одна автобусная экскурсия по выбранному направлению.

One thought on “Новогодние программы в санаториях Кисловодска. 2012-2013

  1. В Кисловодске особенно понравится тем, кто соскучился за тишиной и хорошим воздухом. Для таких людей даже Дед Мороз со Снегурочкой – не обязательны. 🙂
    На Плазу обратите внимание. В Плаза Кисловодск очень качественное обслуживание, стильный ремонт. Баня, бассейн включены в стоимость проживания. По крайней мере так было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.