Предновогодние новинки от пансионата Шаляпин Кисловодск

Один из лучших пансионатов курорта Кисловодск –  пансионат Шаляпин предлагает своим гостям новые специальные предложения на новогодний сезон.

Так пансионат предлагает скидку на все номера в размере 20%! Таким образом например стоимость номера категории Стандарт будет начинаться от 1200 рублей в сутки за номер и стоимость номера категории Люкс будет начинаться от 3500 рублей в сутки на человека.

Пансионат Шаляпин Кисловодск  – представляет собой пансионат категории 4 звезды расположенный в тихом уголке курорта недалеко от проспекта им. Ленина занимает новое здание построенное в стиле старинного Кисловодска времен 19 века, но с учетом современных требований для высококлассного отдыха. Территория пансионата ухоженная и представляющая собой интерес для простого эстетического наслаждения занимает собой около 8000 кв метров. Всего в пансионате двадцать шесть номеров соответствующие классу пансионата в четыре звезды. В пансионате к услугам отдыхающих кроме того есть врач терапевт, а полноценное лечение можно получить уже в соседних санаториях.

В целом с учетом сезонной скидки можно сказать это одно из лучших предложений, если не самое лучше для пансионата в городе-курорте Кисловодск на предновогодний сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.