Отель «Pontos Plaza» ( Понтос Плаза) Ессентуки

Отель Понтос Плаза в ЕссентукахНовенький отель «Pontos Plaza» (Понтос Плаза) расположенный в самом центре города-курорта Ессентуки, введен в эксплуатацию в конце 2010 года. Роскошный отель здания находиться на территории красивой парковой зоны. Построенное в стиле модерн здание сочетает в себе элементы мозаики и кованого металла в виде цветочного орнамента. Так же здание украшено красивым декором из лепнины.

Номерной фонд.

Отель «Pontos Plaza» в городе Ессентуки располагает 18-ю великолепными номерами различной категории. Номера отеля полностью соответствуют европейскому уровню стандарта. Все номера отеля обставлены итальянской мебелью специально выполненной на заказ. В каждом номере предоставляется спутниковое телевидение, беспроводной интернет Wi-Fi. В наличии так же большие ванные комнаты с телефоном и феном. А прекрасное обслуживание предоставляющееся на высшем уровне  позволит Вам  великолепно отдохнуть.

Питание и досуг.

Отдыхающим в отеле питание предоставляют: уютные кафе и бары; изысканный банкетный зал с греческой композицией на 120 персон, может использоваться как для конференций так и для юбилеев, по желанию гостей; роскошный ресторан кавказской, европейской и авторской кухни. Кроме того для гостей предлагаются бильярдный зал. А для любителей гармонии и покоя СПА салон с бассейном и банным комплексом.

Отель «Pontos Plaza» помимо номеров, питания и досуга прежде всего выделяется высококвалифицированным персоналом. Это можно засчитать за еще один плюс этого отеля.

В городе-курорте Ессентуки, это пожалуй один из лучших отелей, как по уровню сервиса так и по качеству номеров. Иначе говоря отель Понтос Плаза можно смело рекомендовать для тех кто хочет приятно провести время в Ессентуках на самом высоком уровне.

2 thoughts on “Отель «Pontos Plaza» ( Понтос Плаза) Ессентуки

  1. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а какая высота потолка в номерах отеля Понтос Плаза ? Имеется ли рядом с отелем охраняемая парковка ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.