Касательно отзывов о санаториях Кавминвод в интернете.

В последнее время все чаще и чаще можно встретит сотни страниц исписанных отзывами о санаториях Кавминвод. Очень интересное чтение, для людей бывавших в большинстве из них. Если суммировать всю информацию по этим отзывам то следует вообще никуда не выезжать и сидеть дома накрывшись одеялом. В  этих отзывах якобы клиентов санаториев можно встретить диаметрально противоположные точки зрения на разных сайтах. Многих клиентов это ставит естественно в тупик при их попытках разобраться куда лучше ехать. Почему так происходит?

Ну для начало следует понять что анонимность интернета делает информацию выложенную особенно в виде я был там то или я видел то то не вполне проверяемой.  Поэтому любой может писать то что ему вздумается. Не зависимо от самого качества санатория. Было дурное настроение, кинула на отдыхе девушка и тд и тп, все это может, выливаться на страницы сайтов или форумов.

Другой причиной является жесткая конкуренция, среди санаториев. Если у вас малоизвестный захудалый санаторий или гостиницы, что вам остается как не заниматься антирекламой более успешных санаториев или гостиниц по всем сайтам где есть такая функция, как  оставить отзыв. Тем же самым только в другом русле любят заниматься таксисты на курортах.  Они будут вас убеждать что санаторий куда вы едите худший и что только они знаю куда следует ехать. То же самое происходит в интернете.

Естественно что такие войны за клиента самого клиента ставят перед трудным выбором почти как у сапера, ошибки не должно быть!  Что делать?

Можно посоветовать смотреть фотки, внимательно читать текст и слушать советы только реальных людей. Будут они сотрудниками фирм или вашими знакомыми не важно, главное, что это реальные люди, а не виртуальные фантомы, которые не могут ответить за свои слова и советы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.