Возвращение зимних морозов!

Теплые потоки воздуха сменились на настоящие декабрьские морозы под -10, -11 градусов. Все таки зима решила дать бой теплой затянувшейся осени и жестко отомстила за все время.

В Кисловодске и других городах Кавказских Минеральных Вод снег идет с переменным ритмом вот уже почти два дня, засыпав все и вменив все декорации на зимние, а главное дав наконец необходимое Новогоднее настроение, на которое могут рассчитывать приезжающие в санатории Кисловодска со всех уголков России и других стран мира. Хотя морозы под минус десять и не привычны горожанам однако по сравнению с тем что происходит в остальных частях страны где ударяют сорокоградусные морозы можно сказать что у нас не все так плохо и даже тепло.

Впрочем уже сегодня солнышко – вечный спутник курорта Кисловодск стало потихоньку согревать воздух в городе и заставлять таить накопившийся снег.

Мест на Новогодние праздники осталось очень мало, и с каждым днем их количество таит на глазах.  Те кто еще не задумался над тем где разместится лучше конечно поторопиться, ну а те кто уже забронировал,  могут предвкушать снежный настоящий Новый год!

А ниже фотографии с вечернего зимнего Кисловодска.

 

 

 

 

 

2 thoughts on “Возвращение зимних морозов!

  1. Это замечательное предложение, где встретить Новый Год. Пора поторопиться с заказом, уже бегу!

  2. Хм. Я и не знал , что в Кисловодске такие теплые зимы 🙂 . Скорее всего с друзьями приедем погостить . Кисловодск жди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.